Результаты первого тура «Битвы умов»

Дорогие участники и болельщики! Подведены итоги первого тура конкурса «Битва умов» 2015!

Результаты первого тура «Битвы умов»

По результатам онлайн-тестирования во  второй тур конкурса проходят 24 участника
(8 представителей каждой из трех дисциплин – химия, биология, экономика), набравшие наибольшее количество баллов по своей дисциплине.

А вот и имена победителей:

Биологи:

1. Бараева Наталия, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Факультет Садоводства и ландшафтной архитектуры, 4 курс.

2. Басова Ольга, РНИМУ имени Н.И. Пирогова, Медико-биологический факультет, 6 курс.

3. Вахрушева Анна, МГУ имени М.В. Ломоносова, Биотехнологический факультет, 1 курс магистратуры.

4. Калиновский Даниэль, МИТХТ имени М.В. Ломоносова, Факультет биотехнологии и органического синтеза, 5 курс.

5. Курашенко Александр, МГУ имени М.В. Ломоносова, Биологический факультет, 5 курс.

6. Ламова Яна, МГУ имени М.В. Ломоносова, Биологический факультет, 1-й курс магистратуры.

7. Плисов Евгений, МГУ имени М.В. Ломоносова, Биологический факультет, 5 курс.

8. Украинская Валерия, Первый МГМУ имени И.М. Сеченова, Фармацевтический факультет, 4 курс.

Химики:

1. Айдакова Анна, МИТХТ имени М.В. Ломоносова, Факультет биотехнологии и органического синтеза, 4 курс.

2. Бирюлин Станислав, МИТХТ имени М.В. Ломоносова, Факультет биотехнологии и органического синтеза, 4 курс.

3. Емельянов Александр, МГУ имени М.В. Ломоносова, Факультет почвоведения, 1 курс магистратуры.

4. Лильина Анастасия, МГУ имени М.В. Ломоносова, Химический факультет, 5 курс.

5. Лобанов Николай, МИТХТ имени М.В. Ломоносова, Химический факультет, 4 курс.

6. Ничуговский Артемий, МИТХТ имени М.В. Ломоносова, Факультет биотехнологии и органического синтеза, 5 курс.

7. Саплинов Евгений, МГУ имени М.В. Ломоносова, Химический факультет, 5 курс.

8. Федосов Павел, РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, Факультет химической технологии, 1 курс магистратуры.

 

Экономисты:

1. Елагин Тимофей, Финансовый Университет при Правительстве РФ, Международные экономические отношения, 4 курс.

2. Кожанова Мадина, МГУ имени М.В. Ломоносова, Экономический факультет, 4 курс.

3. Колчин Артем, Финансовый университет при Правительстве РФ, Кредитно-экономический факультет, 4 курс.

4. Крупичитова Любовь, Всероссийская Академия Внешней Торговли при Минэкономразвития РФ, Факультет экономистов-международников, 4 курс.

5. Мальцева Татьяна, ГАУГН, Экономический факультет, 1 курс магистратуры.

6. Хмелевских Екатерина, МИИТ, Экономика, 4 курс.

7. Шевченко Екатерина, РАНХиГС, Экономический факультет, 4 курс.

8. Шукшин Кирилл, МИИТ, Экономика, 4 курс.

 

Поздравляем с победой в первом туре «Битвы умов» и желаем успехов в дальнейших этапах конкурса!

Приглашаем всех победителей первого тура 30 октября в 11.00 принять участие в командообразующем тренинге.

Участников тренинга ждет интересная и насыщенная программа с профессиональным бизнес-тренером, предполагающая знакомство участников, многочисленные командообразующие активности, разделение на команды с выбором капитана команды, названия и слогана.

Тренинг состоится в здании Ломоносовского корпуса МГУ(Ломоносовский проспект, д.27, кор.1).

Для входа на мероприятие всем участникам необходимо взять с собойпаспорт и студенческий билет.

Желаем удачи!

Подача апелляций по результатам первого, второго и третьего тура конкурса настоящими правилами не предусмотрена.

Присоединяйтесь к нашим группам Вконтакте и Инстаграм и следите за обновлениями!