Определились победители регионального этапа конкурса на знание государственной символики РоссииВ конкурсе участвовали 172 индивидуальные и коллективные работы победителей муниципальных конкурсов. Итоги подводились по трём возрастным категориям (младший, средний, старший возраст) в номинациях «Литературное творчество», «Исследовательские работы» и «Декоративно-прикладное искусство».
В номинации «Декоративно-прикладное искусство» Петрушова Виктория, обучающаяся МБОУ «СОШ № 40» г. Старый Оскол (педагог Сурженко Н.В.) стала победителем.
По итогам регионального конкурса лучшие работы отправятся в Москву для участия в межрегиональном конкурсе на лучшее знание государственной символики России, сообщили в департаменте образования Белгородской области.Определились победители регионального этапа конкурса на знание государственной символики РоссииВ конкурсе участвовали 172 индивидуальные и коллективные работы победителей муниципальных конкурсов. Итоги подводились по трём возрастным категориям (младший, средний, старший возраст) в номинациях «Литературное творчество», «Исследовательские работы» и «Декоративно-прикладное искусство».
В номинации «Декоративно-прикладное искусство» Петрушова Виктория, обучающаяся МБОУ «СОШ № 40» г. Старый Оскол (педагог Сурженко Н.В.) стала победителем.
По итогам регионального конкурса лучшие работы отправятся в Москву для участия в межрегиональном конкурсе на лучшее знание государственной символики России, сообщили в департаменте образования Белгородской области.

Информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *