Подведены итоги первого тура «БИТВЫ УМОВ-2016»

Дорогие участники и болельщики! Подведены итоги первого тура конкурса «Битва умов-2016» по теме «Инновационные технологии в медицине»!

По результатам выполнения тестовых и кейсовых заданий во второй тур конкурса проходят 24 участника (8 представителей каждой из трех дисциплин конкурса – медицина, физика, экономика), набравшие наибольшее количество баллов по своей дисциплине.

Публикуем имена победителей:

Победители 1 тура, дисциплина «медицина»:

1. Беднягин Лев, МГУ имени М.В. Ломоносова, Факультет фундаментальной медицины, 6-й курс.

2. Волкова Алла, Нижегородская государственная медицинская академия (НижГМА), Лечебный факультет, 5-й курс

3. Горбачева Анна, МГУ имени М.В. Ломоносова, Факультет фундаментальной медицины, 5-й курс.

4. Моисеев Денис, Тверской государственный медицинский университет Минздрава России, Стоматологический факультет, 4-й курс.

5. Тараткин Марк, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Лечебный факультет, 6-й курс.

6. Тимченко Алина, Ростовский государственный медицинский университет (РостГМУ), Лечебно-профилактический факультет, 5-й курс.

7. Титов Алексей, Санкт-Петербургский государственный университет, Медицинский факультет, 6-й курс.

8. Шило Полина, Санкт-Петербургский государственный университет, Медицинский факультет, 6-й курс.

 

Победители 1 тура, дисциплина «физика»:

1. Бушков Николай, МФТИ, Факультет биологической и медицинской физики, 5-й курс.

2. Гаранин Андрей, Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Факультет прикладной механики и математики, 6-й курс.

3. Гопонов Юрий, Белгородский государственный национальный исследовательский университет (БелГУ), Институт инженерных технологий и естественных наук, 1-й курс магистратуры.

4. Казанов Дмитрий, Санкт-Петербургский академический университет, Факультет физики и технологии наногетероструктур, 6-й курс.

5. Китаев Александр, Национальный исследовательский университет «МЭИ», Институт радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова, 5-й курс.

6. Куликов Иван, МГУ имени М.В. Ломоносова, Физический факультет, 1-й курс магистратуры.

7. Малыгин Артем, МФТИ, Факультет физической и квантовой электроники, 5-й курс.

8. Хромов Егор, Национальный исследовательский университет «МЭИ», Институт радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова, 1-й курс магистратуры.

 

Победители 1 тура, дисциплина «экономика»:

1. Игнеева Альфия, Тюменский государственный университет (ТюмГУ), Экономический факультет, 2-й курс магистратуры.

2. Максимовская Наталья, Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва, Экономический факультет, 4-й курс.

3. Мормулевская Кристина, НИЯУ МИФИ, Факультет управления и экономики высоких технологий, 5-й курс.

4. Русских Надежда, Нижегородский государственный университет имени Н.Н. Лобачевского, Институт экономики и предпринимательства, 2-й курс магистратуры.

5. Скоробогатько Олег, Курский государственный университет, Факультет экономики и менеджмента, 4-й курс.

6. Чернов Александр, РАНХиГС, Высшая школа финансов и менеджмента, 1-й курс магистратуры.

7. Шаргин Владимир, МГИМО МИД РФ, Факультет Международных экономический отношений, 4-й курс.

8. Шершень Сергей, МГИМО МИД РФ, Факультет Международных экономический отношений, 4-й курс.
Поздравляем с победой в первом туре «Битвы умов-2016» и желаем успехов в дальнейших этапах конкурса!

Приглашаем всех победителей первого тура принять участие вдвухдневном тренинге, который пройдет 21 и 22 апреля в Ломоносовском корпусе МГУ по адресу: Ломоносовский проспект, д.27, кор.1.

21 апреля (четверг) состоится введение в условия конкурса и мастер-класс от члена экспертной комиссии конкурса «Битва умов-2016» Пивоварова Игоря Олеговича, основателя ООО «ГемаКор», партнера бизнес-акселератора «НейроНет».

В ходе мастер-класса участники узнают о жизненном цикле стартапа, возможных каналах и способах продвижения продукта, существующих источниках финансирования и поддержки инновационных проектов, ключевых экономических показателях проекта и многом другом, а также смогут задать уточняющие вопросы по подготовке проектов финального тура конкурса.

Время проведения: 13.00 – 20.00, аудитория Г602

22 апреля (пятница) состоится командообразующий тренинг. Участников тренинга ждет интересная и насыщенная программа с профессиональным бизнес-тренером, предполагающая знакомство участников, многочисленные командообразующие активности, разделение на команды с выбором капитана команды, названия и слогана. В конце тренинга участники смогут подробнее узнать о дальнейших этапах конкурса.

Время проведения: 11.00 – 18.30, аудитория А340

Для входа на мероприятие всем участникам необходимо взять с собой паспорт и студенческий билет.

Желаем удачи!

Подача апелляций по результатам первого, второго и третьего тура конкурса условиями конкурса не предусмотрена.

Присоединяйтесь к нашим группам Вконтакте, Facebook и следите за обновлениями!

По всем возникающим вопросам вы можете писать нам наpr@innopraktika.ru